ЗАЧАРОВАННЫЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА "ЗАЧАРОВАННЫЕ"! НАДЕЕМСЯ ВАМ ТУТ ПОНРАВИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЕДЬМОЧКАХ, МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЧАРОВАННЫЕ » О сериале » Статьи


Статьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разные статьи о сериале

0

2

Статья журнала Xposé Magazine "Семейные Дела".

Xposé Magazine
Номер #87 (Июль 2004)
Автор: Steven Eramo
То, что Брайан Краузе стал отцом в реальной жизни, помогло ему установить очень близкие отношения с Джейсоном и Кристофером Симмонсами, близнецами которые играют малыша Уайета. «На съемках всегда большая неразбериха и много народу ходит туда-сюда, и я стараюсь сделать так чтобы кто бы из близнецов не снимался на данный момент, чувствовал себя спокойно,» - говорит актер. «Перед съемками сцены, мы обычно садимся и играем с мальчиками, чтобы они чувствовали себя как будто они просто дома у друзей, а не на съемочной площадке. Оба мальчика забавные и очень любопытны ко всему, что происходит вокруг них. Они очень сильно помогли мне действительно почувствовать себя их отцом или старшим братом.»
Как и любая женщина готовящаяся вперые стать матерью Мария Симмонс волновалась... но она и подумать не могла, что станет матерью близнецов-актеров! "Конечно это был шок, когда я обнаружила, что жду близнецов," - шутит она. "Поэтому покопавшись в Интернете я решила вступить в клуб матерей близнецов. Я побывала только на паре встреч и после этого мне позвоил агент по поиску талантов. Он поговорил с людьми в клубе и объяснил, что занимается подбором новорожденных для участия в различных телевизионных и кино проектах.
Джейсону и Кристоферу было около пяти месяцев и я свозила их на пару интервью, но ничего не получилось. Через несколько месяцев было прослушивание для участия в Зачарованных. Я работала полный рабочий день и не могла отлучиться с работы, и я попросила моего мужа Роберта свозить их."
Роберт говорит: "Я был против того, чтоб ехать на прослушивание. Я работал в этом бизнесе, занимался освещением и эффектами, и я знал, что там будет масса народу. Я сказал Марии, что это будет напрасной тратой времени. Но тем не менее я отвез-таки туда близнецов и к моему великому удивлению они получили эту работу."
Сначала близнецы появились только в двух эпизодах, включая серию где Уайет был крещён. Их родители думали что на этом и закончится их эксперимент с Зачарованными, но на кастинге более взрослых детей на эту роль, Джейсона и Кристофера снова взяли в сериал, где они и снимаются по сей день.
"Обычно им один мальчик бывает нужен утром, а второй днем. Это зависит от того какая серия снимается," - объясняет Мария.
Её муж продолжает: "Что произвело на нас с Марией самое большое впечатление, так это то, на сколько вся съемочная команда мила к нам и близнецам. Недавно они даже устроили для них вечеринку по случаю из Дня Рождения. Мальчики очень близки с Холли и Брайаном, которые очень хорошо к ним относятся. Честно, мы с женой очень довольны тем, как все сложилось."
"Зачарованным" улыбнулась удача. Автор - Кейт О'Хара.
Лос-Анжелес (Zap2it.com). 17ого Мая в Нью-Йорке телеканал WB объявил свою осеннюю программу рекламодателям. До тех пор всем было неизвестно будет ли в этой программе сериал "Зачарованные". Все были вынуждены ждать, в том числе и исполнительный продюсер сериала Бред Керн. Сейчас он переводит дух и обдумывает планы на восьмой сезон.
"Да, заставили они нас подождать," - говорит он. "Жаль. Хоть я и понимаю почему. Я даже взял и проделал небольшую рекламу за неделю до того, как все поехали в Нью-Йорк. Пошел к Дэвиду Джаноллари (глава отдела развлечений канала WB) объяснить, почему он должен взять "Зачарованных" еще на один год, и еще всякие разные вещи, какие мог."
"У телеканала много новых сериалов, а затянуть выход нового сериала на год - последнее что они хотели бы сделать. Поэтому если сериал рискует стать абузой, они имеют полное право задуматься, не стоит ли заменить его на новый."
"Не все из нас мильтимиллионеры, чтобы позволить себе роскошь уйти, пока мы на вершине."
В конце-концов, Керн заботится не только о себе и звездах - Холли Мери Комбс, Алиссе Милано и Роуз МакГоун, играющих добрых сестер-ведьм Холливел из Сан-Франциско.
"Ты ответственнен перед 250 людьми работающими над сериалом," - говорит Керн, - "и всеми людьми, которые их обслуживают. Моя работа - всегда, правдами или неправдами, делать так, чтобы сериал взяли еще на один год."
Он отдает должное стараниям поклонников и их вкладу в возвращение сериала. "Я думаю помогло всё и все. Поклонники, посылая e-mail'ы, письма и свечки, моя рекламка, и то, что поклонники посмотрели последние несколько эпизодов и не дали рейтингам упасть."
Керн говорит, что бюджет у "Зачарованных" будет такой же, как и в этом году, что потребует искусной экономии. Также осложняет дело тот факт, что "Зачарованные" оказались зажатыми между двумя получасовыми комедиями - повторением "Reba" с одной стороны и "Blue Collar TV" с другой. Кроме того, прямую конкуренцию в этом году вновь составит "Extreme Makeover: Home Edition" от ABC.
"Я думаю, они понимают, что мы потеряли часть зрателей, столкнувшись с такой грозной силой, какой был канал ABC." - Говорит Керн, - "У нас было безвыходное положение. Но несмотря ни на что у нас были-таки 3.5 - 4 миллиона зрителей, а для WB это не мало."
"Это сложное эфирное время. Дэвид сказал, наш сериал - своеобразный символ. В то время, как они запускают новые сериалы, мы открываем уже 8ой сезон и до сих пор имеем преданную аудиторию. Это многое значит для него и для канала."
Неясность в конце 7ого сезона не позволила Керну сделать завершающую серию определенной.
"Я написал нечто, в самом деле, больше похожее на конец сериала, чем на конец сезона, потому что не хотел оставлять поклонников ни с чем, в случае, если бы это был конец."
"Но я оставил себе достаточно концов и продумал, что я смогу сделать, чтобы развернуть сериал в свежем направлении, если нас все же продолжат. Потому что если предстоит делать 8ой сезон, то нужно будет пахать новое поле."
В конце сезона судьбы Зачарованных - Пайпер (Холли Мери Комбс), Фиби (Алисса Милано) и Пейдж (Роуз МакГоун) - были очищены и сами они были превращены в другие версии самих себя (с другими актрисами) для того, чтобы спокойно жить, не боясь, что их магические способности будут обнаружены.
Поскольку все три актрисы подписали контрат еще на один год, перед Керном встала задача вернуть сестер. Так же, в связи с бюджетом сериала, им необходимо будет остаться в особняке Холливелов, который они было покинули.
"Мы не можем позволить себе пересторить его," - говорит Керн. "Так или иначе, но они останутся в доме. Я не собираюсь выкручиваться их этого дешевыми способами. Я думаю аудиторию бы это расстроило и я не могу их за это винить. Я не хочу использовать стирание памяти; я не хочу использовать чистильщиков; я не хочу применять заклинания. На этот раз они должны выйти из положения оригинальным способом и я думаю аудитория это оценит."
В этом году к сериалу присоединится солист группы "Sugar Ray" и ведущий передачи "Extra" Марк МакГрат. Керн еще не совсем уверен что с ним делать, но надеется сделать его новым любовником Фиби.
"Трудность," - говорит Керн, - "состоит в том, чтобы сделать его непохожим ни на одного и предыдущих её любовников."
Хотя пригласить МакГрата не было идеей Керна, он говорит - "Само собой, для одинокой женщины нужен одинокий мужчина. Так что когда мне говорят 'Марк МакГрат,' я говорю 'Нет проблем.' Я придумаю способ."
Так же в городе появится новая девушка. "Мы собираемся ввести новую ведьму в этом сезоне," - говорит Керн. "Она будет сводить девченок с ума. Как знать, может быть она послужит толчком и у нас будет и 9ый сезон."
"На моей могиле будет написано 'Зачарованные'. Я уверен, это единственное, чем я когда-либо буду известен. Но если это будет так, это благословение и я благодерен судьбе за это. Это было здорово и остается таковым."
"Зачарованы и опасны". Автор - Kate O'Hare.

В конце пятого сезона волшебной драмы канала Warner Brothers (The WB) "Зачарованные", идущей в воскресенье вечером, Лео (Брайан Краузе), мистический Хранитель (отошедшие души, которые принимают физическую форму для того, чтобы присматривать за добрыми ведьмами), был произведен в Старейшины. Это поставило крест на его отношениях с женой, ведьмой Пайпер (Холли Мери Комбс), причиной тому издержки его более высокого звания.
Чтобы помочь Пайпер преодолеть ее отчаяние и тоску, он произносит заклинание уменьшающее внутреннюю боль, чем, в итоге, сводит с толку ее обеспокоенных сестер Фиби (Алисса Милано) и Пейдж (Роуз МакГоун).
Перед тем, как переместиться наверх, Лео дает прощальные указания тому, кто отныне займет его место, загадочному плуту Крису (Дрю Фуллер), Хранителю из будущего. Крис, казалось бы, невозмутимо выслушивает наставления Лео, но как только тот, начинает «растворяться» в другое измерение, Крис «заворачивает» его, и тем самым ставит будущую судьбу Лео под вопрос.
В воздухе висит вопрос и о судьбе самого Криса. После того, как он был представлен нам в двух серийном финале пятого сезона, Контракт с ним был подписан только на две серии шестого. Но после летнего перерыва, расстановка поменялась. На последней пресс-конференции от WB в Голливуде, увеличенная фотография Фуллера присоединилась к другим звездам WB на стене в комнате, где проходила встреча и он был единственным (эксклюзивным) представителем сериала «Зачарованные» на летней звездной вечеринке канала.
«Он будет присутствовать по крайней мере в 10 сериях из 13», - комментирует исполнительный продюсер сериала Бред Керн, - «и вероятно даже больше».
Новый сезон возлагает большую ответственность на плечи молодого Фуллера, но Керн считает, что он к этому готов. «Он - глоток свежего воздуха для всех нас, включая девочек», - говорит Керн. - «Нам он очень нравится. Он полон энтузиазма. Он великолепно выглядит. И он, безусловно, растет как актер от эпизода к эпизоду».
«Он (Крис) очень загадочный герой, который принес с собой множество сюрпризов и провоцирует споры о том, кто он на самом деле и какова его первостепенная задача. Он все еще из будущего. Единственное, что могу обещать, когда он будет окончательно раскрыт, подумав, можно будет проследить все, что мы говорили о нем ранее».
На премьере шестого сезона, действие которого происходит через пять недель после финала пятого, Керн намеревается сразу же заняться многими моментами, включая побочные эффекты, возникшие от заклинания, наложенного Лео на Пайпер.
"Прошло целых пять недель, в течении которых Лео не было рядом с Пайпер чтобы отменять это заклинание, чтобы она могла получать и чувствовать свою боль дозировано - а не всю сразу, от чего он и пытался ее защитить", - говорит Керн. - "Очевидно, что он не ожидал, что будет куда-то сослан Крисом".
«Т.к. это магическое обезболивающее, то чем больше боли она чувствует - а по прошествии пяти недель она её почувствует - тем больше магического обезболивающего вводится. Таким образом, на момент, когда мы её застаем, она на столько бодра, на сколько это вообще возможно. Такой счастливой нам видеть Пайпер еще не приходилось, что дает ее сестерам сильный повод для подозрений, что здесь что-то не так».
«Когда состояние Пайпер дошло до точки, когда ушла ее сила (инъекции убивали эмоции, а сила зависит от силы ее эмоций) и это повлияло на их способность остановить двухголового демона в начале сезона, они говорят Крису: «Эй, мы должны найти Лео». Вот тогда Крис и вынужден был сказать: «Лео исчез».
В этом месте обеспокоенные поклонники могут дружно выдохнуть, потому что "исчезновение" не означает "уничтожение", а это как раз то, чего многие поклонники боялись. "Это был наш план по манипулированию аудиторией", - острит Керн.
«Понятное дело, Крис будет заметать свои следы", - продолжает он, - "потому что у него есть план. Он хотел избавиться от Лео. Он хотел пробраться в жизни сестер в качестве их Хранителя. Ему нужно было время, чтобы втереться к ним в доверие, но девушки заставят его помогать им искать Лео раньше, чем он планировал».
«Место, где они его (Лео) найдут, будет довольно любопытным, и Лео, которого они обнаружат будет сильно отличаться от Лео, к которому они так привыкли (гладиатор в Валгалле)».
В прошлом Лео был заботлив, терпелив и услужлив, к тому же обладал целительным даром и немалым гардеробом будничной одежды в стиле L.L. Bean (очевидно марка?), - скрытой под липкой (от необходимости воспользоваться "антистатиком":) золотой вельветовой робой Старейшины в финале.
«Он преобразится в мускулистого, крутого и довольно сердитого (от пер. - интересно будет на это посмотреть;)) персонажа», - Керн о новом Лео, - «особенно на Криса. Никакого мягкотелого Старейшины, и никаких золотых роб. Этого вы больше никогда не увидите. Это помогло придать новое направление герою Лео. Никакой фланели, никакого золотого вельвета. Брайан по настоящему в восторге от своего нового образа».
Также возвращается Эрик Дейн, который появлялся в нескольких эпизодах ближе к концу пятого сезона в роли босса Фиби, заинтересовавшего ее в личном плане, издателя Джейсона Дина, которого спровадили в Гонконг по делам.
"У них с Фиби сложатся долгоиграющие отношения (пло-ха-я замена Коулу!!! Имхо – зам. пер.), которые осложнятся проявлениями новой силы, которую Фиби обнаружит уже в первых новых сериях (от пер. – чувствовать с физическими и душевными проявлениями у нее самой, все что чувствует человек рядом с ней)", - говорит Керн. - «Это породит ряд трудностей в том отношении, что сложно отделить свои чувства от чувств и эмоций всех остальных».
«Есть небольшой кусочек премьеры, который я могу раскрыть, - когда она проходит мимо похотливого парня и "устраивает ему настоящую встряску" (здесь имеется в виду то, что происходит с похотливым парнем, когда он видит сексапильную девушку вроде Фиби ;) - прим. пер.), она не может понять, что с ней происходит и жутко смущается, до тех пор, пока не соображает в чем дело».
«В конце концов это выводит ее сестер из себя: «Вылезешь ты из моей головы, я серьезно! Ты говоришь мне что я чувствую до того, как я сама понимаю что я увствую»».
Керн выдает секрет, что премьера сезона связана с Валькириями, богинями северной мифологии. Среди других эпизодов будет один, похожий на художественный фильм «Память» ("Memento"), в котором история рассказываются в обратном порядке с точки зрения героя у которого случилась кратковременная потеря памяти; и с женской версией легенды о короле Артуре.
В этих сериях, возможно, опять вернутся лепреконы из пятого сезона. «Лепрекон может оказаться среди всех других магических существ, пытающихся вытащить меч из камня в серии "Экскалибур"", - говорит Керн. - "Но, конечно, ему понадобится небольшая помощь, чтобы достать до него».

0

3

'Charmed' Copes With Single Motherhood. By Kate O'Hare.

Герои пережили так много, что в определенный момент это стало последним, что могло создать новую волну событий»
«Забавно будет «писать» Пайпер без Лео. Мы будем показывать все как есть, ее как мать-одиночку, но и для нее мы найдем возможно получать удовольствие от того, от чего могу получать удовольствие ее сестры, от свиданий и она не останется на все это время только замужней дамой.» Лос-Анжелес (сайт Zap2it.com) – поклонники, которые в курсе финала пятого сезона «Зачарованных» от WB знают, что счастливое соединение доброй ведьмы Пайпер (Холли Мари Комбс) и ее таинственного Светлого Хранителя, Лео (Брайан Краузе), впоследствии столкнулось с такой проблемой, которую даже Док. Фил (кто знает кто есть такой???) не смог бы решить.
Уже более, чем достаточно было того, что эти двое поженились в мире «Зачарованных», ведьмы и их Хранители не должны сближаться (этот закон они тоже все нарушили), - так теперь еще и Лео «забросили» наверх, чтобы встать в стан мудрых Старейшин.
Его повышение и последующее исчезновение (не смерть, как в панике подумали некоторые поклонники) возложили на Пайпер бремя в одиночестве растить их сына, Уайата.
Даже не смотря на то, что Лео снова появится в другом образе, похоже, что их браку в сущности «капут».
«Они безусловно разделены», - комментирует продюсер бред Керн.
«Не смотря на то, что мы нашли Лео, он все равно остается Старейшиной, и это не меняется. Это создает раскол между ними и заставит Пайпер учиться жить жизнью матери-одиночки, но в конце концов это даст ей некоторую надежду наконец зажить нормальной жизнью, о которой она мечтает с тех самых пор, как стала ведьмой»
«Они не будут вместе, по крайней мере это не запланировано на первую половину сезона. Но у них обоих Есть Уайат, и это будет продолжать держать их вместе. У меня есть определенные наметки на то, что случится к концу сезона, но я не могу поделиться с вами что в конце с ними будет или не будет.»
О чем Керн может нам рассказать, так это о том, какое воздействие окажет маленький Уайат на реальную жизнь своей мамы. Пока большинство мелодраматических шоу на ТВ показывают моменты беременности и рождения ребенка, но с Уайатом они сделают все по другому.
«Он продемонстрирует множество неожиданных магических способностей», - говорит Керн , - «даже в возрасте 9 месяцев, что не мало волнует Пайпер и ее сестричек и создает даже больше испытаний для Пайпер, которая получила их предостаточно и без того, находясь в положении мамы без мужа в 2003 году.»
Очевидно Пайпер решила испробовать жизнь без свиданий.
«Они сама по себе», - продолжает Керн, - «и малыш не совсем способствует или помогает ей встречаться с другими мужчинами. Когда у Пайпер свидание, слишком много странных вещей может произойти во время этого свидание, и наконец Пайпер понимает, что Уайат не хочет, чтобы она встречалась с другими.»
Не смотря на то, что он посмел разрушить брак Пайпер, Керн думает, что это было необходимое развитие событий для шоу. «Их
Что касается ее сестер, Фиби (Алисса Милано) продолжает свой «долгосрочный» роман со своим боссом, издателем Джейсоном Дином (Эрик Дэйн), пока Пейдж (Роуз МакГоуэн) продолжает разделять свои двойственные интересы между мужчинами и модой
Роуз МакГоун, нарезка...

Нужно быть достаточно храброй, чтобы занять
место Шеннон Доэрти, спросите хотя бы у Тиффани Эмбер Тиссен.
Kогда начнется четвертый сезон Зачарованных, 27 сентября 2-х часовым специальным эпизодом, Доэрти исчезнет как пшик, а появится Роуз МакГоуон в роли давно потерянной сестры по матери, Пэйдж, сохраняя таки силу трех.
Пэйдж не будет обладать той же самой силой, что и Прю, но у нее точно будет несколько магических и не магических сюрпризов, а так же увлечение плохим парнем.
Интересно, а справится ли МакГоун, с внезапно свалившейся на нее популярностью?
Хотя после помолвки с Мэрлином Менсоном и появления на MTV Video Awards в платье, которое бы вогнало в краску саму Дженифер Лопес, 28-ми летняя актриса знает все о жизни на глазах у публики.
Вот почему наверное ей будет не сложно занять место сексуальной Доэрти.
Interviewer: Что заставило тебя сняться на шоу?
Rose MacGown: Я никогда действительно не думала о съемках в сериале, но сценарий у Зачарованных действительно хорош, сериал имеет огромный успех, так что по крайней мере я не делаю дебют на телевиденье в пилотной серии, которая могла бы провалиться. Я пришла в уже оформившийся сериал.
Interviewer: У тебя было прослушивание?
Rose MacGown: Они предложили мне прослушаться, когда я снималась в кино в Румынии. Вообще то, я нашла это в интеренете. Я просматривала страницы и решила, что это шутка, что я должна заменить Шеннон. Тогда они вызвали меня, и я поняла, что не ошиблась в своих предположениях.
Interviewer: И так, ты - сестра, о существовании которой никто не подозревает. Как же тебя находят девочки?
Rose MacGown:Я не могу сказать, как это случится, но по крайней мере - не как в мечте - не как в Далласе (по-моему такой сериал был) или в чем-то подобном.
Interviewer: Что ты можете рассказать нам о Пэйдж?
Rose MacGown:Я не могу сказать ничего! Я думаю, что мистер Спеллинг хочет держать это в тайне, и он грозит всем, кто проговориться, большой палкой. Конечно, я шучу. Он настолько мил - но он действительно любит хранить тайны.
Interviewer: Весьма справедливо... Ты можешь сказать, похожа ли ты чем-то на свою героиню?
Rose MacGown: Забавно... Давным давно, когда мне было где-то 11 лет я читала одну книгу и, читая описание чьего-то характера, (этот кто-то был злющий прохиндей, надо сказать) наткнулась на слово "нахальство". Я подумала, что наверное обладаю этим качеством. И определенно эта черта сохранилась во мне до сих пор. Так что меня привлекают женские роли, в которых есть хоть капля нахальства.
Interviewer:А был ли у тебя, пока ты росла, какой-нибудь герой, с которым ты себя отождествляла?
Rose MacGown: Единственный раз, когда я хотела быть кем-то, если можно так выразиться, было то, когда я смотрела Династию(Dynasty), когда я был действительно маленькой. Я мечтала быть Алексис больше всего на свете. Как ни странно, этот фильм был спродюссирован Аароном Спеллингом. Так что теперь по крайней мере я попадаю в один из его сериалов...
Interviewer: Этой осенью мы увидим тебя в фильме The Killing Yard, в котором повествуется о кровавом бунте в тюрьме Аттики 30 лет назад. Все это пахнет очень энергичным проектом.
Rose MacGown: Это было абсолютно удивительно и отвратительно и сногсшибательно. Я слышала об Аттике, но все, что я знала так это, что это была тюрьма. Я помню, как в фильме "Dog Day Afternoon" слышала крики Ала Пачино, " Аттика! ". Мне все было интересно, чем же он был так расстроен? Теперь я это знаю.
Interviewer: Вернемся к WB. Очень много внимания будет уделено тебе, чтобы поддержать высокий рейтинг сериала Это тебя пугает?
Rose MacGown: Ну и дела! Я никогда не думала об этом, пока ты мне не сказал. Большое спасибо. [Смеется]. Все, что ты можешь делать - это делать лучшее, на что ты способен, делать шоу и твою работу, а все остальное оставлять судьбе. Я сделала очень много, чтобы так далеко шагнуть.
Роуз МакГоуон вышла к фанатам, как вдруг один из поклонников отвесил ей комплимент по поводу ее длинных ресниц и прикоснулся к ним, что было большой ошибкой. Роуз разразилась тирадой и кричала, что она не любит, когда ее трогают, и фанату, чтобы он ушел ...
Интервью с Роуз Макгоуон прежде, чем она стала одной из Зачарованных. Maxime Online.
Если бы вы попали на MTV Video Music Awards в прошлом году, вам бы повезло быть ослепленным Роуз МакГоун. Она появилась в платье, задняя у которого практически отсутствовала, если не считать нескольких натянутых поперек спины шнурков да фальшивого брильянта. Несомненно она дика и остра, но Роуз, настаивает, что она не вся в шипах, приводя в доказательство мягкую, приятную одежду, которую она носит все утро в течение нашей беседы: это рубашка с бретельками и штаны на манер пижамных, все украшенные сердечками. И поскольку мы знаем даже то, что она специализируется на ролях роковых женщин, как например в Doom Generation, нахальную подружку Нив Кэмбелл в Крике, или королевы бала, которая душит одного из своих друзей в идущем на данный момент фильме Jawbreaker, теперь жизнь Роуз МакГоун достаточно спокойна и размеренна, чтобы например съездить покататься на лошадях со своим экс-бойфрендом шок-роккером Мэрлином Мэнсоном.
Maxim: Героиню, которую ты играешь в Jawbreaker, Кортни, просто поразительно зла. Ты когда-нибудь бываешь такая?
Rose MacGown: Я-кошечка, пока вы не обидите моих друзей. Тогда я буду придумывать изощренные способы, как бы вам отплатить за это.
Maxim: Например?
Rose MacGown: Хм, вот например, я была в ресторане с парнем и его родителями в Штате Огайо, так там был еще всего один клиент, который кричал про нас какие-то противные вещи. После обеда, мы выясняли, на каком автомобиле он приехал, и я разбила камнем одно из его окон. Потом я вызвала полицию, дала им его координаты, и сказала, что он был сильно пьян и не хотел оставить ключи.
Maxim: Напомни мне, чтоб я не вставал у тебя на дороге. Но это все цветочки по сравнению с тем, что вытворяла Кортни. Тебе не надоело спустя некоторое время играть все те номера, которые она откалывала?
Rose MacGown: Нет, потому что во мне велика доза безнравственности. Пятьдесят процентов меня хотят быть хорошими и поднять планку в эволюционном масштабе, а другая часть хочет уничтожить все. Я уверена, живи я например в Салеме, то уже точно бы горела на костре.
Maxim: Ты действительно выглядишь как настоящая ведьма, особенно когда у тебя взъерошены волосы.
Rose MacGown: Странно, когда мои волосы пребывают в гигантском беспорядке, на улице мне на тридцать процентов больше свистят в след.
Maxim: Свистят?
Rose MacGown: Вы знаете этот шипящий звук, который делают иностранцы (парни)? Я предпочитаю это гудящим рожкам и клаксонам. Но скорее всего мой самый любимый момент, когда ко мне подкатывал парень был тот, когда один юноша внезапно подошел ко мне ко мне в баре и сказал, " Привет. Меня зовут Майверик. Это - мой позывной".
Maxim: Ха?
Rose MacGown: Это прямо из Топ Гана, фильма, который я люблю. Я только обратилась к нему и сказала, " Гусь (позывной одного из героев фильма), да ты жеребец! Возьми меня сейчас, или потеряйте навеки. " Он был в шоке. Я пошла бы с ним только за его чувство юмора.
Maxim: Вы как-то описали себя как мужчину с действительно хорошей грудью. Как так?
Rose MacGown: Я похожа на парня в эмоциональном смысле. Я не люблю говорить о вещах. Обсуждение, куда зайдут отношения сводит меня с ума. Стереотипичная женщина всегда пробует заставить парня называть ее подобно тому, как написано в тех отсталых журналах: 100 способов заставить его любить Вас сейчас. *$ %! (типа ругнулась страшно). Когда я с кем - то, значит я с кем-то, и точка.
Maxim: Скажем, ты стала мужчиной. Какой тип женщины понравился бы тебе?
Rose MacGown: Физически, тип большой девочки Дженнифер Лопез. Что касается чувственного уровня, я хотела бы кого - то, кто был бы страшно шикарен и с извращенным чувством юмора.
Maxim: Вернемся в твое тело, что ты ищешь в парне?
Rose MacGown: хм... если у него есть кое-что хорошее в штанах, это - здорово, но это не требование.
Maxim: То почти невидимое платье, которое ты надела MTV VMA, было просто подарком для нас. Что ты думала?
Rose MacGown: я надела это, чтобы устроить шумиху. Но признаюсь, я переоделась в другое платье, после того, как прошла по красной дорожке.
Maxim: Мне кажется, что первое был слишком шокирующим.
Rose MacGown: Мне так тоже кажется, чуть-чуть. Плюс, те небольшие шнурки на спине оставили бы большие следы, если б я села. Но я носила вещи и порискованнее. Я помню одну, сделанную из американского флага, со звездами, вставленными в очень стратегически важных местах.
Maxim: Когда ты была еще маленькой, вы с родителями жили в Италии и состояли в какой то религиозной секте. Что было самым странным во взрослении в таком сумасшедшем доме?
Rose MacGown: Все эти люди со странными наклонностями постоянно бегали повсюду голышом. Я запомнила огромное количество ног, но не лиц! Я до сих пор не люблю видеть голых людей в толпе.
Maxim: А что бы сказали дети, с которыми ты ходила в школу, о том, как ты сыграла королеву бала в Jawbreaker?
Rose MacGown: Когда я жила в Европе, я преувеличивала то, как я смотрюсь на экране. У меня было много фаворитов, которые готовы были бегать за мной и услащать меня. Те дети сказали бы, " Здорово! " Но когда я приехала в Орегон и взяла имидж гота с остроконечными черными волосами, дети позабыли про меня. Те люди бы истерично смеялись.
Maxim: Ты перекрасилась в блондинку для Крика. Тебе понравилось?
Rose MacGown: Это полностью изменило то, как люди стали смотреть на меня. Парни-повесы, страшноватого вида, которые обычно внезапно ко мне приближались, будто бы забыли о моем существовании, но ваши типичные Средние Американские мужчины полюбили меня.
Maxim: Помнишь тот эпизод в Крике, когда тебя насмерть придавило дверью гаража? Это была ты или каскадер?
Rose MacGown: Это был настоящий гараж с настоящей дверью, и мне приходилось проделывать это трюк двадцать раз. Это оставило на мене большие ушибы на ребрах и спине, но я настаивал на том, чтобы это я делала сама, потому что мне кажется, что дублер никогда не будет похож на меня. У меня действительно специфичное тело.
Maxim: Назови три вещи, которые ты никогда не сделаешь как актриса.
Rose MacGown: Хотелось бы надеяться, что я не буду играть пятиминутную роль чьей-нибудь матери. Хотелось бы надеяться, я не буду делать римейк Крика " 20 лет спустя", ну ты понимаешь, ничего подобного "Крик: Не умершие". И я никогда не буду вероятно делать (сниматься в) "Площади Голливуда".
Maxim: Чем ты развлекаешь себя в свободное от работы время?
Rose MacGown: Иду обедать, затем приглашаю своих сумасшедших друзей домой, попеть на караоке, и это происходит до пяти утра. Я не могу достаточно напеться песней "Total Eclipse of thr Heart."
Maxim: Держу пари, что, расставшись с Мэнсоном, вы оба многое потеряли.
Rose MacGown: Это было действительно сюрпризом для него, когда я его бросила во время прогулки на лошадях в прошлом году. В Лос-Анджелесе вы можете снять лошадь на ночь и кататься по Гриффит Парку, а после поесть в мексиканском ресторанчике и выпить лишнего. Самое забавное, это возвращаться обратно к лошадям. Кое-кто из Smashin' Pumpkins (кто не знает, группа такая есть) там был; это было такое зрелище, которое ты никогда не ожидаешь увидеть на лошади. Я их всех заставила носить миниатюрные пластмассовые ковбойские шапочки.
Maxim: Я слышал, у тебя нелюбовь к рыбе... в чем проблема?
Rose MacGown: Ненавижу рыб. Они отвратительны.
Maxim: Ты ешь их в качестве мести?
Rose MacGown: Ни за что. Я предпочту голодную смерть! Я не люблю рыбу ни в каком виде. Я не говорю, что это логично. Я просто ее не люблю.
Maxim: Скажем ты оказалась на необитаемом острове. Ты предпочтешь съесть рыбу или свою ногу?
Rose MacGown Я не знаю. А в ногтях на ногах есть белок?
Роуз вкратце:
Дата и место рождения:
5 сентября 1975, Флоренция, Италия.
Опасная привычка детства:
"Лунатизм. Самое странное место, в котором я проснулась, было сугробом в Монреале. Теперь я только говорю по-итальянски в моем сне".
Что слушает в настоящее время:
Пат Бенэйтар. "Я не говорю это, чтобы показаться ироничной. Я думаю, что у нее действительно удивительный голос. И скажем так, если Journey начинает играть по радио, то я не могу его выключить".
Странное хобби:
Таскать всюду фотоаппарат Поляроид и фотографировать себя с причудливо выглядящими людьми. "У меня много фоток меня с охранниками".
Любимая передача на ТВ:
Безвкусный, бульварный стиль новостей Лос-Анджелеса. "Угнетающее ехать в Сиэтл и смотреть целую передачу про озеленении или о чем-то еще. Кому какая разница? Я хочу видеть, как люди стреляют друг друга".
Совет нерешительным людям:
"Если Вы хотите завоевать девушку, просто исчезните. Не звоните, не пишите. Она сойдет с ума и захочет вас вернуть тут же".
Запретное удовольствие:
Говард Стерн. "У меня есть переносное радио, которое я беру с собой в рестораны; я просто сижу и смеюсь. Жизнь поправляется, когда отвлекаешься от своей загруженности".
"Возможно карьера музыканта будет ее следующим шагом. В ее свободное от Зачарованных время она уже начала делать записи для дебютного альбома. Это будет собрание того, что МакГоун описывает как "старые стандарты" которые она принимает и " немного ущипнутых". Кроме того описания, МакГоун, кого вы уже получили, она сказала больше, чем планировала, и она держит в секрете все остальное о своей карьере музыканта и говорит, что мы должны ждать выпуска ее альбома, возможно где-нибудь в следующем году".
Статья из журнала "X-Pose" с Джулианом МакМэхоном.

Как гласит старое высказывание: "Все хорошее должно быть в самом конце", и это подходит и для плохих вещей, которые, как правило, пытаются казаться хорошими.
Сотый эпизод Зачарованных под уже известным названием Centennial Charmed сводит счеты с измененным демоном, который появился на шоу два с половиной года назад.
Где-то в конце января Джулиан МакМэхон последний раз появится в роли Коула Тернера к ужасу многих поклонников, которые организовали целую кампанию, для того, чтобы он остался на шоу, прошлой весной.
Это было решение самого актера оставить шоу, и оно далось нелегко.
"Прошедшим летом я начал думать, что мне нужно продвигаться дальше, как актеру, " замечает он, "Это было что-то вроде выхода из глубокого штопора под названием: "А что еще сможет сделать Коул?". Я подумал, что лучше всего, чтобы он вышел, хлопнув дверью, а не под хныканье и рыдания, понимаете? Это герой был так хорош для меня, и продюсер Бред Керн и сценаристы были настолько необычайны, что мне показалось, что я должен покинуть их так, чтобы они поняли: " Вау, это было здорово. Мне бы хотелось, чтобы Коул был по-прежнему рядом, чтобы писать для него". Это прекрасное место, для того, чтобы играть какую-нибудь роль."
"После обсуждения с Бредом Керном мы поняли, что это будет высасывание из пальца, если мы оставим Коула. Я верю, что это было бы несправедливо не только для моего героя, но и для трех девушек. Я ни в коем случае не хочу их удерживать. И вообще, Коул доминировал в жизни их героинь в течение прошедших трех лет. Я также не хочу, чтобы он наскучил зрителям. Итак, мы с Бредом решили, что пришло время моему герою уходить, и мы решили переместить это событие с первого на двенадцатый эпизод".
Этот поворот сюжета заканчивает умопомрачительный роман, который начался три года назад в эпизоде The Honeymoon's Over, и принес больше огорчений, чем даже любовная жизнь Лиз Харли. Для Фиби Холливел не составило труда влюбится в дьявольски красивого окружного прокурора Коула Тернера, когда он впервые вошел в ее жизнь, но она и не подозревала, что на самом деле он был получеловеком, полу демоном, посланным Триадой, чтобы уничтожить Зачарованных.
К счастью для Фиби и ее сестер, человеческая половина Коула влюбилась в нее, и, после отказа от сил зла, объединила силы с Фиби и ее сестрами-ведьмами, чтобы бороться с силами тьмы.
"Когда мой герой был впервые представлен публике в начале третьего сезона, он открыл новую главу, все были заряжены энергией типа: "это что-то новенькое для нас". Моей заботой было то, продержится ли это до конца сезона, или же нет. Хотя, мне не нужно было беспокоиться. Шаг за шагом, Коул перестал быть ориентированным на Фиби и стал утверждать свою собственную личность. Он стал почти антитезисом сестрам. Это продолжалось в течение четвертого года, когда также была привлечена новая сестра, Пейдж. Даже тогда я понимал, как напряженно работают сценаристы и Бред Керн над поддержанием инициативности и твердости моего героя. Я их должник".
Они дали МакМэхону определенно вызывающий материал для работы. В итоге, Коул был лишен демонической силы в эпизоде четвертого сезона Black as Cole, и вынужден был с трудом приспосабливаться быть человеком, пока им не завладел Источник Зла. Пока, даже после того, как он принял на себя роль нового правителя подземного мира, его любовь к Фиби нисколько не уменьшилась, и маленькая частичка его сущности беспокоилась о ней больше, чем когда-либо. Пока Коул боролся со своими чувствами к Фиби, он продолжал оставаться наместником террора в качестве Хозяина.
"Что касается Хозяина", комментирует актер, который должен был закончить играть свою двойную роль, " Самое сложное в исполнении этой роли было то он имел такую динамику, какой не было ни у кого на шоу. Прежде всего, он был влюблен и имел отношения с одной из ведьм. Во-вторых, он демон, который наполовину человек и переживает внутренний конфликт, с которым никто подобный ему никогда не боролся. Он должен найти, как с этим справиться, и понять, что происходит с ним, когда в то же время он пытается утвердить свое место в жизни. Коулу бы дали бы развитие в этом направлении, если бы этот герой никогда не был раскрыт на шоу. Это дало мне многое, с чем можно было экспериментировать, как актеру, и я с головой окунулся в это. Я имею в виду, ну кто бы ни хотел сыграть Хозяина? Я согласен на роль вроде этой в любой день".
Хотя он был всемогущим, один дар, которым все-таки не владел Хозяин, принадлежал второй его половине, человеческой. Поэтому ему и нужна была прекрасная демоница Сир, которая могла посоветовать ему как действовать, поскольку она умела видеть будущее. Впервые увиденную в серии Charmed and Dangerous четвертого сезона, эту героиню сыграла с таким змеиным очарованием Дэбби Морган. "Работа с Дэбби - это просто фантастика", говорит МакМэхон, "Она не только настоящий профессионал, но так же и очень добрая и прекрасная личность. Самое замечательное - это когда смеется над моими шутками. Так что я считаю, что она прекрасный пример замечательного человека в моей жизни. Благодаря Сир, мы можем наблюдать это прекрасное разделение моего героя, который хоть и всемогущ, но в то же время вынужден работать над своей второй сущностью, которая в некотором плане даже сильнее его самого. Как изначально задумывалось, отношения, как мне кажется, были очень хорошо прописаны. Было столько возможностей играть по-разному, что у нас с Дэбби было много веселых моментов во время съемок. Мы были определенно очень удачливы в этом, что режиссеры, с которыми мы работали на шоу, давали нам немного времени, чтобы мы могли попробовать сыграть по-разному. Мне нравится, как динамика между нашими двумя персонажами разворачивалась на экране".
Но была только одна женщина для Коула, и после продолжительных уговоров, Фиби все же согласилась выйти за него замуж в серии четвертого сезона Marry-Go-Round. Однако невеста не знала, что свадьба была черной, а не белой. Перед свадьбой, Сир сказала Коулу, что если венчание будет "черным", то их будущий сын будет горазда сильнее, чем он мог бы быть. Так что это именно то, что он пытался сделать. Этот эпизод самый любимый у Джулиана МакМэхона.
" Однажды я взял сценарий и, начав его читать, все никак не мог остановиться", вспоминает актер, "Я не переставая думал: "Как мы собираемся это сделать? Как это сработает? Как мы будем манипулировать событиями так, чтобы, в конце концов, эти двое смогли пожениться?" Было очень много разных вещей, которые должен был сделать Коул в этом эпизоде. Сценаристы дали мне прекрасное описание того, как мне работать с моим героем. Я действительно пытался раздвинуть границы как можно шире. И опять мне повезло, потому что над этим эпизодом работал режиссер Крис Лонг. Он был режиссером Зачарованных и до этого, и мы вдвоем неплохо сработались. Когда, я пришел к нему с предложением, он выслушал меня и подумал над тем, что я ему сказал. Он дал мне инструменты, которые были мне нужны как актеру для моей работы.
Я помню одну сцену в этом эпизоде, где Сир объясняет Коулу, что он должен превратить церемонию в черное венчание. Пока она это делала, я ходил большими кругами вокруг пещеры, в которой мы находились. Я смотрел в камеру в каждой части съемок, что означало, что я должен был быть освещен в очень специфичной манере. Это очень непросто сделать на TV шоу. Если вы снимаетесь в будущем фильме, то у вас есть много дней, чтобы снимать его, но когда вы работаете над небольшими эпизодами, то вам приходится делать большой объем работы за сравнительно малый промежуток времени. Я пошел к Крису и спросил: "Могу я сделать это? Я знаю, это будет тяжело, но я думаю, что это создаст определенный уровень для той истории, которую мы собираемся показать". Он согласился со мной и всячески меня поддерживал. Я говорю о наипрекраснейшем способе работы".
Большинство невест и женихов обещают любить друг друга "пока смерь не разлучит" их, но этот момент настал скорее, чем кто-либо мог ожидать от Тернеров. Прежде чем сезон закончился, Фиби заставили сделать невообразимое - уничтожить Коула. Когда появились первые слухи, фанаты Коула завалили редакцию журнала Xpose письмами с призывами оставить героя на шоу. Так какая же была реакция у Джулиана, когда он получил сценарий к эпизоду Long Live the Queen?
"Вообще-то, Бред позвонил мне перед этим и сказал: "Это будет эпизод, в котором уничтожат Коула. Мне хочется, чтоб ты знал, что это не означает, что ты должен покинуть шоу. Мы просто создаем сюжетный поворот, нам кажется это необходимым". Я сказал Бреду, что я не переживаю по этому поводу, и он ответил: "Я знаю, я просто не хочу, чтобы ты услышал это от кого-то еще, что тебя убьют на шоу совсем, поскольку это неправда. Ты вернешься в другой истории".
Мы окончательно уверяемся в том, что Коул жив и борется за свою жизнь в параллельном мире, в финальном эпизоде четвертого сезона Witch Way Now? Когда Фиби приходит к нему в это проклятое место, он просит у нее помощи, но его мольбы остаются не услышанными. Он вбирает в себя силы уничтоженных демонов, что мы можем наблюдать в первой серии пятого сезона A Witch's Tail. И возвращается в нормальный мир самим собой. Теперь, он сильнее, чем когда-либо. Коул говорит Фиби, что он планировал использовать свои силы только во благо, но это обещание оказалось трудно выполнимым для экс-Хозяина.
"Начиная этот пятый год, мы знали, что у нас есть определенное число эпизодов, в которых мы пытаемся достигнуть определенной цели", объясняет МакМэхон. "Это дало сценаристам много материала для работы, и возможность мне играть моего героя по-разному, отличному от того, как я играл до этого. Я начал год, как наиболее сильный демон, но выбравший путь не использования своих сил. Я не знал, заметят ли зрители, что в течение первых пяти эпизодов я пытался держать руки Коула в карманах практически все время. Я знал, что если он достанет их, он, возможно, сделает ими что-нибудь дикое. Если бы это случилось, то это было бы разрушительным для основной цели моего героя, которая была в сохранении его отношений с Фиби.
В основном я брал кадры из кино 50-х, когда изображал Коула в этом сезоне. Я пытался создать тип Кэри Гранта, тип джентльмена, который, несмотря на обстоятельства, остается тем парнем, за которого переживают зрители".
То, что Коул вернулся в ее жизнь, было последнее, что хотела Фиби, и его обещание "быть хорошим" мало повлияло на это. "Что касается Фиби, то это классический сценарий женского презрения к мужчине", говорит МакМэхон, "Это сделало игру Коула более вызывающей для меня в этом сезоне, поскольку Алисса должна была быть недоступной, безответной для него. В некоторых случаях, его желание, чтобы они были вместе, граничило с психическим помешательством. Всем нам когда-либо говорили "нет" по какому-либо поводу, и мы должны были двигаться дальше. Что ж, Коул не мог просто продолжать жить дальше, и он все толкал себя к краю.
Я особенно наслаждался работой над эпизодом Y Tu Mummy Tambien, который, как оказалось, снимал все тот же Крис Лонг. В нем Коул переходит границу, и нет уже пути назад".
МакМэхон снимался в своей последней сцене 2-го декабря 2002 года. Неудивительно, что для него это был горько-сладкий момент. "Так же жутко как возвращаться в обычный мир и устраиваться на новую работу, мне было еще радостно перед новыми перспективами", говорит он, "С другой стороны, я был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО расстроен, по поводу своего ухода. Я не очень люблю прощаться, так что было тяжело думать, что после трехлетней работы по двенадцать часов в день с этими людьми, я ухожу и не знаю, увижу ли их снова. Я действительно считаю, что я был благословлен быть частью Зачарованных.
На вопрос о том, чем он будет заниматься дальше, МакМэхон говорит: "Я просто хочу делать хорошую работу. И не важно, буду ли я сниматься на телевиденье, на большом экране или играть в маленьком театре здесь, в Санта-Монике. Я хотел бы продолжить развивать себя как актер. Вот к чему я буду стремиться".

0

4

Интервью Холли Мери Комбс.
Ты фактически живешь красивой историей любви с парнем, по имени Дэвид Донохо. Ты можешь рассказать, как вы встретились?
- Я встретила Дэвида примерно два года назад, в течение съемки "Зачарованных". Он был ключевой фигурой и был должен заботиться о многих вещах на съемках. Поначалу я считала его симпатичным, но я не чувствовала, что он привлекает меня. Потом, спустя некоторое время, мы научились, как узнать друг друга получше и я обнаружила в нем потрясающего парня. После пары месяцев, то, как я на него смотрела, поменялось. Я была безумно влюблена в него и, к счастью, он чувствовал тот же самое. Я счастлива, что наша история любви далась нам достаточно легко. В прошлом, любовь с первого взгляда не была очень успешной. Я была слишком наивна. После двухминутного разговора с парнем, я думала, что он - моя вторая половинка.
- Это послужило причиной того, что ты так рано вышла замуж?
- Да, без сомнений. Но это была ошибка. Когда я выходила замуж за Брайана Смита, мне было только 23 года. Я была все еще молоденькой девушкой, которая была не готова жить настоящей семейной жизнью. Я не знаю, что на меня нашло. Мы знали друг друга только три месяца, и мы спали друг с другом только восемь дней. Я попросила себя, не жениться ли мне на нем, и я согласилась. Без размышления, мы поехали в Лас - Вега и поженились на следующий день. Это было одновременно забавно и романтично, но это было ошибка. Брак-это не то, что дается легко.
- Как Дэвид покорил тебя?
- Он был самим собой, и он не пробовал ограничивать меня ни в чем. Я люблю его простоту. Он был, и романтичным парнем и парнем, который заботился обо мне. Например, каждое утро, он выгоняет мою машину из гаража, так что у меня не бывает неприятностей отъездом. Это может казаться глупым, но это та деталь, за которую я ему благодарна. Также, у нас много общего. Мы любим природу и, как только у нас появляется время, мы идем вместе кататься на лошадях. Мы также любим, кататься на 4-колесных мотоциклах. Вы ездим на полной скорости по пустынным пляжам. Это нечто!
- У тебя есть домашние животные?
- У меня есть много различных животных! Мой дом почти как зоопарк. У меня есть кролики, ящерицы, три лошади, пять собак и два кота. Я не смогла бы жить без этих маленьких бестий... [смеется]
- И потому что ты любишь животных ты являешься вегетарианкой?
- Я больше не вегетарианка! Я не ела мясо в течение семи лет, и в итоге не смогла противостоять искушению. Сегодня, я могу, есть салями, чизбургеры и бекон. Обычно, я люблю есть почти что угодно. Я не тот человек, который будет сидеть на строгой диете, чтобы оставаться стройным
- Действительно ли ты не любишь еду, которую дают на съемках?
- Иногда. Интересно, решил ли Аарон Спеллинг поместить нас всех на диету! [Смеется] если честно, я люблю, есть все, но то, чем они кормят нас, представляет собой жалкое зрелище. Это заставляет меня думать, что весь бюджет целой серии уходит на спецэффекты, и ничего не остается, чтобы покупать еду.
- Кажется, ты действительно не поддерживаешь принудительные диеты. Делаешь ли ты что-нибудь, чтобы оставаться в форме?
- Нет. По крайней мере, я не состою ни в одном спортзале и никогда не делаю зарядку, просыпаясь рано утром. Между моими многочисленными верховыми прогулками, заботой о моем саде и истощающими съемками "Зачарованных", я принимаю, что мое тело уже работает достаточно.
- Твоя физическая форма не приоритет?
- Что важно - я чувствую себя хорошо в моем теле. Я испытываю желания быть особенно сексуальной. Также, я часто отказываюсь носить костюмы, которые костюмер предлагает мне, потому что я думаю, что они очень провокационные. На этом уровне, я очень отличаюсь от Алиссы и Роуз. Я не чувствую себя удобно в узких сексуальных топах, которые выставляют мою грудь напоказ.
- Ты никак не высказалась по поводу ухода Шеннон Доэрти из сериала. Что ты думаешь на эту тему?
- Вы знаете, когда Шеннон была здесь, мы были как три сестры со всем, что это подразумевает. Мы были действительно едины, но также случалось, что мы ссорились без особых на то причин, по всяким пустякам. В течение первых трех сезонов "Зачарованных", мы были вместе в течение больше чем 14 часов в день и девяти месяцев в год. Когда мы узнали о взрывных характерах Шеннон и Алиссы, столкновение было уже непредотвратимо. Однако, что касается меня, я никогда не имела больших стычек с Шеннон. Также могу сказать, что мы и сейчас регулярно видимся.
- Недавно мы видели тебя вместе с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни в фильме "Одиннадцать друзей Оушена". Какие воспоминания остались у тебя после съемок?
- Это было фантастически. Я была действительно была счастлива быть вокруг того стола, чтобы играть в покер с теми приятными актерами. Даже при наличии камер, снимающих эту сцену, все было очень дружелюбно. У нас сложилось впечатление, будто мы действительно были друзьями. Режиссер попросил, чтобы я оставалась собой, и было просто, так как имя моей героини было Холли. Даже если я и появляюсь в фильме всего на пару секунд, у меня остаются прекрасные воспоминания об этих съемках.
Холли Мери Комбс говорит с "CINESCAPE"

В нашем пятом сезоне, мы определенно знаем, как делать то, что мы делаем", говорит Холли.
"Нам и так нравится, то, что мы делали до сих пор, но в то же самое время мы хотим новых идей, так что мы оцениваем это, когда режиссеры предлагают варианты, по которым мы можем делать вещи по-другому".
Холли приписывают успех шоу постоянному притоку нововведений и идей.
"Действительно легко получать удовольствие и позволять вашему герою стать вами, когда это происходит по 15-часов в день. Я начинаю поступат,как Пайпер, чем по-своему. В этот сезон, однако, мы наделим Пайпер некоторой физической чертой, которая будет отличать Пайпер от меня", говорит Комбс.
"Большую часть сезона я собираюсь играть беременную, что является новым опытом для меня, это кое-что, что я никогда не дела никогда прежде, я буду носить накладной животик. Он весит столько, что я буду ходить очень забавно, немного вперевалку.
Мы нашли лучшего парня, специалиста, он делал живот Дженнифер Анистон, так что я нахожусь в надежных руках".
С изменением ее героини изменится и жизнь, Комбс уверена, что у нее будет множество материала, чтобы сохранять действие ярким.
"Беременность дает мне кое-что новое для игры. Это будет исследование. Это - реальный жизненный материал, так что я думаю, сделает это шоу более ярким, люди не могут быть связанными с борющимися демонами, но беременность для них более естественна".
Должно быть *Зачарованные* это шоу, которое сосредотачивает использование волшебства, но Комбс настаивает на том, что фантастические элементы - только транспортное средство, для того чтобы передавать серьезную драму. Беременность, например, будет настолько реальна насколько возможно, говорит Комбс.
"Поскольку в нашем шоу главные героини - женщины, мы должны пройти этот путь, так что я хочу быть слабой, с раздутыми лодыжками и переживать все подобные вещи, как и в реальной жизни. Конечно, беременность в семействе не единственная вещь, которой зрители должны ожидать. Мы пройдем, путь через брачные проблемы Лео и Пайпер",
делится Комбс, "Мы должны сделать брак обсуждаемым, потому что в нем имеется множество неслыханных источников для комедии".
Комбс видела только несколько сценариев для нового сезона, но она уже довольна направлением, по которому пойдет сериал.
"В пятом сезоне шоу, мы действуем по наитию, интуитивно, у нас нет никаких планов, так что мы собираемся делать только то, что считаем правильным для историй, компания дала нам некоторую свободу, и мы собираемся использовать ее. Кроме новых сюжетных дополнений, *Зачарованные* будут показываться в новое время. Теперь они будут выходить по воскресениям, когда конкуренция меньше", говорит она,
"Так что я не думаю, что кто-нибудь ожидает слишком многого от нас, и это хорошо. Это дает нам пространство, чтобы быть, чем мы хотим быть, не тем, чем кто - либо еще ожидает от нас."
Комбс убеждена в этом, особенно благодаря тому, что сценаристы несколько увеличили творческую свободу, *Зачарованные* могут продолжаться в течение нескольких последующих лет. Мы могли бы продолжать делать это в течение долгого времени, потому что наше шоу о семье", говорит Комбс, "Именно поэтому динамика продолжает изменяться, мы счастливый с нашим небольшим семейством. Я знаю, что мы хотели бы продолжать делать *Зачарованных* пока люди продолжают смотреть их".
Интервью Холли Мери Комбс, сделанное Кэйт О'Хара.
После четырех сезонов семейных противоречий и мощных популярных статей Дэвида Кэлли критически приветствуемой драмы "Частоколы", Холли Мэри Комбс была готова к двум вещам. Ей хотелось развлечений и в то же время она мечтала об актерском росте.
"Я столько любила "Частоколы", говорит она, "что было трудно после всего этого столкнуться со столькими ссорами и слезами. Слишком много слез и борьбы! Особенно для моей героини, Кимберли, являющийся подростком. Так что это напоминало кое-что, что будет полностью отличаться оттого, что было раньше. "
"И, наконец, я начинаю играть более *взрослые* роли. Это было важно для меня. Я думаю, Кимберли повзрослела всего на два года за четыре, в течение которых показывался сериал, от 16 до 18. Так что для меня было очень захватывающе играть кого-нибудь моего возраста."
На вечернем показе "Зачарованных" (компании WB'S 21:00 по восточному времени), 25-летняя Комбс играет повара и менеджера клуба Пайпер Холливелл, среднего ребенка среди трех сестер, живущих в Сан-Франциско, которые выяснили, что они - наследственные ведьмы с магическими силами. Вдобавок ко всему, они - "Зачарованные ", чьей обязанностью является защита невинных и борьба против Зла. По пути, они имеют дело с замужеством, одеждой, работой, с разделением огромного дома в викторианском стиле и другими проблемами *сестринства*.
В пилотной серии, которая никогда не была показана, участвовала Lori Rom как самая младшая сестра, Фиби. Она была тогда внезапно заменена Алиссой Милано.
"Это была правильная замена", говорит Комбс.
"У нас был перерыв между съемками пилотной серии и основного сюжета. Это было немного сверхъестественно поначалу. Мы были... Да какие мы были?! Это было полностью неожиданно, и мы немного сторонились друг друга ".
"Это действительно удивляло меня. Но у меня была первая сцена с Алиссой, и она была настолько приятна и так хороша, что я не могла найти ни одной плохой черты в ней. Ну, нее был задор, который должен иметь самый молодой персонаж. Это был элемент, который мы упустили поначалу. "
На роль старшей сестры Прю была назначена звезда сериала "Беверли Хиллс 90210" Шеннон Доэрти, и как только это было объявлено, злые языки начали сплетничать относительно возможных конфликтов и поведения дивы на съемках. Комбс быстро рассеивает те слухи.
"Фактически", говорит она, "Я не совсем уверенна, что хочу говорить об этом, но мне придется, потому что я так устают от всех этих слухов. Я только после операции (фиброзная опухоль), и мы прекратили съемки в течение двух недель. "
"Эти девушки, я имею в виду, Шеннон была со мной в течение каждого пребывания у врача и держала мою руку, и Алисса была в моей палате в больнице каждый день, она даже забралась в мою кровать. Это вещи "жизнь и смерть", когда Вы действительно нуждаетесь в людях, и они - фактически там. Это очень приятно."
"Это повлияло на то, как быстро мне стало лучше, они всегда были рядом и всегда поддерживали меня. Не было ни одного врачебного обследования или еще каких-либо анализов, чтобы они не провели со мной. И моя команда была настолько благосклонна ко мне. Это действительно стало семейной атмосферой, где мы заботимся друг о друге".
Не имеющая сестер, Комбс также счастлива работать на шоу с так многими другими женщинами". Это здорово, что на съемках присутствует намного больше женщин, чем три. Это-то, что люди не понимают. Все наши парикмахеры и гримеры-женщины, и мы фактически работаем сейчас с женщиной-режиссером. Так что я называю это "Эстрогенным Куполом". Женщины управляют шоу.
"Это отличается от опыта, который я приобрела раньше, но это все очень весело. Вы представляете, у нас даже совпадают менструальные циклы. Это сверхъестественно".
Что думала Комбс о смысле, задумке шоу?
"Я думала, что она замечательная, потому что это будет кое-что отличное, иметь в сериале три женщины, три брюнетки, которые к тому же не неврастенички и не нуждаются в психотерапии. Я была действительно счастлива, что они были независимы, ориентируемые на семью, очень индивидуальны, каждая по-своему, успешными. Это всегда располагало меня. Я люблю сильных женщин".
Каждая сестра имеет специфическую силу. Пайпер замораживает людей на месте, но это не помогло ей удержать парня. В отличие, к примеру, от своей младшей сестры Фиби, которая меняла парней одного за другим.
К счастью для Комбс, реальная жизнь идет немного лучше. В течение интервью, она останавливается, чтобы ответить на телефонный звонок.
"Это был мой парень", сообщает она.
"Так здорово... Он позвонил, чтобы просто сказать, что любит меня. Но что-то неправильно в этом человеке. Он слишком совершенен. Он - школьный учитель вечерней школы, так что он звонит мне в перерыв. Это настолько симпатично!
"Я встретила его случайно, и думала, что он был действительно удивительный человек. Он очень храбр, имея дело с 22-28-летними каждый день. Я не могу представить, как он делает это. Он преподает в Южном Центральном Лос-Анджелесе, так что он получил даже больший вызов".
Чтобы хотела увидеть Комс в шоу, которое занимает высокие места в рейтингах в следующем сезоне?", Вообще-то было бы неплохо съездить в Сан-Франциско разок. Это - все волшебство Голливуд. Очевидно, мы продолжим снимать в следующем году. Это будет весело!"
И для Пайпер?
"Я предполагаю, что мне бы хотелось, чтобы она немного больше расслабилась. Они любят называть меня "Гипер-Пайпер" на съемках. Она всегда волнуется, постоянно взволнована чем-то. Это - часть ее обаяния".
Но не ожидайте, что Пайпер начнет показываться в той же самой спортивной форме, иногда носить тесную одежду, какую любят ее сестры. "Нет", говорит Комбс", я прояснила этот вопрос! Потому что это начиналось, еще в начале съемок, и я сказала,
"Нет! Мы не должны быть голые все время!"
Интервью Холли Мери Комбс журналу "Stuff".

Stuff: Ты начала сниматься в действительно раннем возрасте. Почему вы еще не были в реабилитации?
Holly: Я была ребенком очень молодых родителей, и у них был очень дикий стиль поведения. Моя мать играла в панк-группе. Было бы провокационным учиться играть на пианино.
Stuff: Ты сыграла в *Born in Forth of July*. Что вы думаете на тему о сексуальности Тома Круза?
Holly: Пижон! У меня не было такой беспутной мысли и на секунду. Он был действительно мил. Он заметил, что я носила антикварное кольцо и подарил мне антикварную брошку.
Stuff: Сильные парни любят украшать! Я слышал, что продюсер Зачарованных Аарон Спеллинг заставлял тебя сохранять челку. Он тиран?
Holly: По части прически? Абсолютно! Он позвонил мне, когда я пыталась отрастить себе челку, кричал: " Нет, нет, нет!" Он помучается по поводу новой женской прически первые пару лет, но потом оставит вас в покое.
Stuff: А были ли какие-нибудь случаи зависти на съемках? Ведь твои партнерши по съемкам неплохо одарены красотой.
Holly: Я в порядке. Если бы я хотела этого, то завидовала уже прямо сейчас.
Stuff: По-моему, это гримерка Зачарованных, где вы раздеваетесь все вместе. Скажи мне, что я не ошибаюсь.
Holly: В твоих словах есть доля правды. Роуз скромная, а вот Шеннен и Алисса переодевались бы передо мной на расстояний сантиметра. Они разговаривают с тобой, и вдруг их одежда спадает с них. Я думаю, что это актерские штучки, но я не могу с вами разговаривать, переодеваясь, когда вы тут околачиваетесь.
Stuff: Вы делаете за неделю больше, чем я за год. Скажи, почему это справедливо?
Holly: Я не думаю, что это справедливо. Я заплатила очень много, чтобы делать что-то, что в основном не так сложно. Я родилась в рабочей семье. Каждый раз, когда я уставала, знаете, что я любила? Смотреть на своего отца, лежащего под трактором и копающегося в его моторе.
Stuff: Твой отец знает, что в интернете есть фотографии, где ты снимаешься топлесс?
Holly: Это очень забавно. Я снялась топлесс только один раз, с тех пор как мне исполнилось 20. Мне и в голову не приходило, что они могут запечатлеть тот момент аж на 15 различных фотографий. Худшее, думала я, было то, что мои глупые друзья смогли повторить это и проигрывать снова и снова.
Stuff: Вот тебе и внимание. Кстати об интернете. Пижама, в которой ты была в одной из серий, продается почти за 50 баксов на eBay. Представь, сколько бы стоило твое нижнее белье? Предлагаю начать партнерство по этому вопросу.
Holly: О Боже! Посмотрим, смогу ли я стащить что-нибудь у Алиссы, и мы выручим еще больше!
Stuff: Ты была вегетарианкой, но ты снова стала, есть мясо. Почему?
Holly: Это был чизбургер. В течение шести лет я не переставала жаждать мяса.
Stuff: Я знаю, что ты также любишь и салями. Ты не против сказать что-нибудь о фразе: " я люблю салями", чтобы я смог превратить ее в сексуальный эфенизм.
Holly: Хорошо. Я понимаю, куда вы клоните. Хэх... Как на счет этого: Вы получаете мое разрешение сделать любой салями-эвфенизм, какой только захотите.
Stuff: О, спасибо. Вы дали ведущую роль карликам, в одной из ваших серий. Я не понимаю, почему вы, таланты, зря тратите время на маленьких людей.
Holly: О, как вы не правы. Карлики - мужественные люди. Мне неинтересны парни, которые не знают, с какой стороны брать отвертку.
Stuff: Так. Твоя героиня может останавливать время... Если бы ты могла останавливать его в сексуальной позиции, какая она бы была?
Holly: Хм, если бы мне пришлось остановить время... Это было бы в течение моего оргазма, потому что каждый хочет, чтоб он продолжался как можно дольше.
Stuff: Звучит очень жадно.
Holly: Да! Я думаю, что все должны быть сексуально голодны.
Stuff: Замечательно! Что там с твоей платонической любовью к животным?
Holly: У меня не будет своей собственной спальни, пока не будет своего дома. Так что, когда у меня выдается свободное время, я начинаю подбирать собак и кошек. Сейчас я живу на целом акре земли. У меня четыре лошади. Я уверена, что это кажется закономерным, но, похоже, что лошадиный запах проникает ко мне в дом. Это ужасно, но, правда.
Stuff: А что насчет того трех нового хомяка, который у тебя живет? Тебя никогда не искушала мысль, о том, чтобы затолкать голову этого маленького канительщика в унитаз и прекратить его страдания?
Holly: Нет! Он не страдает. Он не знает, что был лишен ноги. Вы собираетесь ненавидеть что-нибудь за то, что ему чего-то не хватает?
Stuff: Да. Со всеми теми животными, за которыми ты возможно убираешь каждый день. Пожалуйста, расскажи мне какую-нибудь ужасную простенькую историю.
Holly: Собака моего парня сломала себе ногу, и поэтому я разрешила ему спать в спальне, которая, между прочим, была с белым ковром. Мы спали, когда услышали взрыв газа и запах ударил по нам, как кирпичная стена. Была одна мысль, О, мой Бог!!! Скажи мне, что он этого не делал! Ау него, оказывается, случилась не только диарея на ковре, так он еще неизвестно как разбрызгал ее по стене.
Stuff: Я надеюсь, что ничего похожего не происходило лично с тобой.
Holly: Нет, абсолютно.
Stuff: Я горжусь тобой!
Holly: Спасибо.

0


Вы здесь » ЗАЧАРОВАННЫЕ » О сериале » Статьи